Альметьевск, ул Пушкина (с Русский Акташ) д. 2А

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Пушкина (с Русский Акташ) д. 2А найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Пушкина (с Русский Акташ):
1 3 4 6 7 8 12 13 14 22 28 32

Отзывы (7) жильцов дома: Альметьевск, ул Пушкина (с Русский Акташ) д. 2А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Левкович Борислав Фролович
  • (17 февраля 2026, 21:52)
Мне только телевидение провели от Таттелеком. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (28 ноября 2025, 07:48)
Заказала МТС 100 мегабит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
  • Полушина Марианна Георгиевна
  • (2 сентября 2025, 07:07)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Триколор. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
  • Рыченков Михаил Андриянович
  • (31 июля 2025, 03:16)
Когда-то раньше у меня был Таттелеком, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Таттелеком зайдет.Пока ждал подключил Таттелеком. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Таттелеком, наслаждаюсь.
  • Голованова Лада Марковна
  • (11 мая 2025, 20:36)
Сотрудники МегаФон молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из МегаФон удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
  • Старостин Лаврентий Фомевич
  • (8 мая 2025, 13:52)
Капец, подключал по акции тариф от Таттелеком и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
  • Янов Зиновий Владиславович
  • (27 июля 2024, 21:28)
Всю жизнь пользовалась только МТС не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет МТС. Много других провайдеров МТС и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про МТС мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.